Auction 77

77-4717

Fuchs, Ernst

(1930 Wien). Daphne. Bronze, schwarz u. gold patiniert. H: ca. 40 cm. Unt. hinten sign., Sockel von unt. bez. "Euro-Art Venturi Arte -0966-". Abbildung siehe Tafelseiten

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026