Auction 77
77-4589 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Desintegrator Weg Replicator". Farbradierung 1970. 45 x 59,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von 50 Ex. - Rosenbach 210. - W. Rd. unt. etw. lichtrandig, ob. Rd. etw. gestaucht.