Auction 77
77-4495 Andri, Ferdinand
(1871 Waidhofen/Ybbs - Wien 1956). Ausgedient. Getönte Lithographie auf Japanimitat. 29,5 x 41 cm. Signiert.
Beiliegen: Dass. bei Wagner, Innsbruck für Vlg. der Ges. f. vervielfält. Kunst, Wien. - Ders. Aus Albanien. Ebenso ca. 1906. 35,5 x 48,5 cm. - Beide Bl. im unt. w. Rd. typogr. bez.