Auction 77
77-4471 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Hay's Wharf" mit Tower Bridge im Hintergrund. Kaltnadelradierung 1982. 44,5 x 59,5 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. - Eines von 50 Ex. - Kl. Läsur im unt. Rd., Ecken tls. gestaucht.