Auktion 77
77-4446 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Spanisches Fenster". Kaltnadelradierung 1966. 49 x 69, Blgr. 53 x 78,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 20 Ex. - Ränder tls. etw. gestaucht.