Auktion 77
77-4415 Unbekannter Künstler
(wohl Italien, 17./18.Jh.). Jungfrau Maria. Öl auf Lwd. 46 x 36 cm. Doubliert. Gerahmt. - Einige Fehlst., meist im unt. Viertel.