Auktion 77
77-4042 Mainz.
8 Bl. mit Ansichten bzw. Planansicht (1) in Holzschnitt, Kupferstich (4, 1 kolor.), Lithogr. (2, 1 farb.), etc., 16. u. 17.-19. Jh. 8° bis 4°.