Auktion 77
77-3898 Segelschiff und fliegende Enten.
Ankerndes Segelschiff. - Fliegende Enten am Seeufer. 2 Ölgemälde auf Hartfaser, 1. Drittel 20. Jh. Beide 27 x 37 cm u. gerahmt. - Tls. stark stockfl. Tls. braunfl. u. mit Farbabplatzungen.