Auction 77
77-3867 Ölgemälde.
2 Landschaften u. 1 Stillleben. 3 Gemälde Öl auf Lwd., Ende 20. Jh. Alle in gleichen Goldrahmen im Stil des Barock mit elektrifizierter Beleuchtung (ebenso 20. Jh.) Qu.Fol. u. Fol. Alle undeutl. sign.
Heuernte. - Schafherde. - Stillleben mit Trauben, Aprikosen u. Öllampe. - 2 mit funktionierender Beleuchtung, 1 ohne Stecker. - Tls. Farbabplatzungen u. gewellt.