Auktion 77
77-3849 Konvolut
von 9 Graphiken Versch. Formate u. Zustände.
Enthält: Regnault,N. 4 Bl. kol. Kupferstiche. Je 26 x 38 cm. - Damenportrait. 1774. 26 x 38,5 cm. Auf Karton montiert. - Ostrcil, Igor (?) (20. Jhd.). Rückenansicht einer Frau. Kaltnadelstich, 1971. 28 x 41 cm. - Weitere. - Gebrauchssp.