Auktion 77
77-3839 Hogarth.
The Battle of Pictures - Der Weg einer Buhlerin - Richterporträts. 3 Bl. Kupferstiche n. Hogarth, 18./19. Jh. Zw. 7,2 x 5,2 (Blgr.) u. 16,5 x 21,3 cm. Unter Passep. mont.