Auktion 77
77-3645 Fahrner, Theodor. Pforzheim.
Brosche, L 6 cm, Silber vergoldet, Markasite, Glasemaille Silberfolienunterlegt. punziert Original Fahrner 925 TF im Kreis. Schönes seltenes Stück.