Auktion 141:
Auktion 77
77-3448 L'Exposition de Paris (1889).
Publiee avec la collaboration d'écrivains speciaux... Tle. 1-2 (statt 4) in 1 Bd. Paris 1889. Fol. Mit zahlr. tls. farb. Abb. im Text und auf Taf. u. 1 mehrf. gefalt. Panorama. 324 S. Illustr. Olwd. mit reicher Goldpräg. (Gelenke u. Kap. mit Einrissen, tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren. Faltpanorama gerissen.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt