Auktion 77
77-3308 Galletti,J.G.A.
Allgemeine Weltkunde oder geograph. - stat. - historische Übersicht aller Länder...8. Aufl., Pest 1835. Gr.4°. Mit 25 grenzkolor. gest. Karten. 574 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.