Auktion 77
77-3127 Dürr, Ebner u.a.
Illustrierte Geschichte von Württemberg. 2. Ausg. Stgt. 1891. 4°. Mit Portr. u. zahlr. tls. gefalt. Taf., Karten und Abb. XXXX, 787 S. Ohldr. (Etw. berieb. u. best.). - Heyd I, 146.