Auction 77
77-2769 Henner,T. u. F.Knapp.
Altfränkische Bilder. 15 Jgge. der Reihe. Würzburg, Stürtz 1895-1963. Schm.4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Farb. illustr. Obrosch. (Fleckig, berieb. u. best., Jg. 1900 ohne Umschl.).
Pfeiffer 16417. - Kunsthistorischer Kalender, bis 1991 erschienen. - Enthält: Jgge. 1895-1907, 1921 u. 1963. Jge. 1897, 1901 u. 1903 dplt. vorhanden. - Gebrauchsspuren. - Zus. 18 Hefte.