Auction 141:

  Auction 77

77-2484

Dyck,W.v.

Georg von Reichenbach. Mchn., Deutsches Museum 1912. Fol. Mit zahlr. Taf. u. Textabb. 2 Bl., 140 S. Obrosch. (Angestaubt, Gebrauchsspuren).

(= Deutsches Museum, Lebensbeschreibungen und Urkunden). - Vdeckel. mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr., dat. 1912. - Etw. unfrisch, Lagerspuren.

Dyck,W.v. | Bild Nr.1

Dyck,W.v. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025