Auktion 77

77-215

Pignatelli,J.

Novissimae consultationes canonicae ... 2 Bde. Venedig, Radici 1723. Fol. 6 Bl. 419 S.; 420 S., 16 Bl. Prgt. d. Zt. u. Pbd. d. Zt. (1 Kap. mit Ausriss., gebräunt, tls. fl. u. best.). - Gebräunt u. stockfl., tls. wasserrandig u. wellig. Vors. mit Randläs.

Pignatelli,J. | Bild Nr.1

Pignatelli,J. | Bild Nr.1