Auktion 77
77-1947 Penck,A.R.
Plot Claim. Mit Fotografien von B. Katz. Mit 1 sign. num. Orig.-Radierung von A. R. Penck und einigen Abbildungen. (Berlin), Edition Galrev 1993. 109 S. Obrosch.
1 von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einer Kaltnadelradierung von Penck.