Auktion 77
77-1942 Derrière le miroir.
Nr. 73. (Paris, Maeght 1955). Fol. Mit 2 mehrfach gefalt. farb. Lithographien. 2 Bl. Chroniques. Lose in OU. (Etw. berieb. u. angeschmutzt).
Dazu: Derrière le Miroir. Nr. 51. Mit 2 (1 dplblgr.) Farblithogr. v. Geer van Velde. OU. - Etw. gebräunt.