Auktion 77
77-1560 Brandstätter,K.
Durchsicht. Klagenfurt, Galerie B 1987. 4°. Mit zahlr. farb. ganzs. Abb. u. 1 (von 2) sign. Farbrad. v. Karl Brandstätter. Nicht pag. Olwd. (Tls. etw. fleckig).
Nr. 142 einer kl. Aufl., mit beiliegender Farbrad. "Schwarzer Mond" (sign. u. dat. 1987, Ex. "E.A."). Ohne die Farbrad. "Akt 87".