Auktion 766
766-60 Tolstoi,L.N.
Der lebende Leichnam. Bln., Schneider (1924). 4º. Mit rad. Titelvign., 2 rad. Textvign. u. 6 sign. Rad. v. W.N.Masjutin. 123 S. Ohldr. (Etw. berieb.).
Eines von 200 num. Ex., vom Künstler im Druckvermerk sign. - Unbeschnitten.