Auktion 76

76-6531

Unbekannter Aquarellist

(Norddeutsch Mitte 20. Jh.). Friesische Küstenlandschaft mit Booten an Land. Aquarell, 1960. 38,5 x 54 cm. Am unteren Rand undeutl. sign., dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Unbekannter Aquarellist | Bild Nr.1