Auktion 76
76-6325 Niederer, Traugott Walter Eugen (GEN)
(1881 Stuttgart - Basel 1957). Die blühende Dornenkrone. Farbstift auf Papier. Unten rechts signiert "GEN" und datiert (19)53. 60,5 x 46 cm.