Auktion 76
76-6320 Neppel, Karl
(1883 München 1935). Kühe an der Tränke. Öl auf Karton. 12,5 x 20,5 cm. Sign. u. mit Ortsbez. München. Gerahmt. - Einige geringf. Farbabplatzungen im Himmel.