Auktion 76
76-6248 Meyer-Elbing
(Deutsch, geb. 1866). Derwiche Bektachie. Öl auf Karton 1904. 24 x 19 cm. Re. unt. sign., dat. u. mit der Ortsbez. "Stambul". Gerahmt.