Auktion 76
76-6141 Kelly
(20./21. Jh.). Rote abstrakte Rosen vor farbigem Hintergrund. Gespachtelte Ölfarbe auf Lwd., 2008. 60 x 50 cm. Undeutl. sign. "T.(?)Kelly" u. dat. Gerahmt. - Dazu: Elfie Hudalla (1949). Strudel in Grün-Gelb. Öl auf Lwd. 70 x 79,5 cm. Monogr. Auf Keilrahmen gespannt.