Auktion 76
76-6130 Kampmann, Gustav
(1859 Boppard - Godesberg 1917). Birken im Sturm. Farblithogr. auf Karton. 41 x 29,5 cm. Im Stein sign. u. bez. RV. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Überwiegend oben im Himmel etw. stockfl.