Auction 76
76-6124 Kämpf, Max
(1912 Basel 1982). Badende an einem See - 3 Karikaturen auf 1 Bl. 2 Bl. Bleistiftzeichnungen. 13 x 19,5 u. 11 x 21,5 cm. 1 Bl. sign. u. dat. 1975, das and. mit Sign.-St. 1 Bl. am ob. Rd. aufgez., das andere recto mont.