Auktion 76
76-6113 Kämpf, Max
(1912 Basel 1982). Studie zu "Daniel in der Löwengrube". Bleistiftzeichnung auf bräunl. Papier 1960. 14 x 20,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. Am ob. Rd. auf Karton aufgezogen.