Auction 76
76-6096 Jung, Otto
(1867 Ostdorf-Balingen - Stuttgart 1966). Blumenstrauß mit Rosen in grüner Vase. Öl au Lwd. 1925. 58 x 45 cm. Sign., dat. u. mit Ortsangabe Stuttgart, verso ebenso. Auf Keilrahmen gespannt.