Auktion 76
76-6072 Unbekannter Künstler
(Mitte 20. Jh.). Höfisches Liebespaar. Tusche und Aquarell auf Japanbütten. 72 x 46,5 cm. Auf Bildrolle, 163 x 57 cm, mont. - Stellenw. stark braunfl. in d. Darst.