Auktion 76
76-6006 Hollar, Wenzel
(1607 Prag- 1677 London). Vier Bären nach Barlow. Kupferstich, dat. 1662. 14,4 x 21 cm. Mit Namensz. u. Datum in d. Pl. Mit schwachem Wz. - Ränder beschn.