Auktion 76
76-5830 Dorazio, Piero
(1927 Rom - Todi 2005). Ohne Titel. Farblithogr. auf BFK Rives 1970. Blgr. 89,5 x 69 cm. Sign., dat. u. num., mit dem Trockenst. der Erker-Presse, St. Gallen. - Eines von 80 Ex. - Ecken tls. geknickt, tls. Randläs.