Auktion 76
76-5791 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). Blatt aus der Folge: "Les Songes drolatiques de Pantagruel" Lithographie auf Japan, 1973. Blgr. 75,5 x 53,5 cm. Mit Bleistift sign. u. bez. "EA"
Michler/Löpsinger 1403 f. Field 73-7 P. Eines von 50 (GA: 400) der s/w Ausgabe.