Auction 76
76-5700 Barraud, Maurice
(1889 Genf 1954). Zirkuspaar mit Kind. Kreidelithographie. 37 x 28,5 cm. Blgr. 46 x 38 cm. Re. unten sign. Im Stein monogr. - Ränder gebr., tls. knittrig u. mit Läsuren. Etw. stockfl.