Auktion 76
76-5679 Asensio, Pedro Maria
(1950 Cuenca, Sp.). Komposition mit menschl. Silhouetten. Mischtechnik mit Collage, 1984. Blgr. 82 x 61 cm. Sign. u. dat. - Bl. verso braunfl.