Auction 76
76-5677 Arntburg(?)
(Deutsch Mitte 20. Jh.). Düsseldorf. Rheinufer mit Premstrasse. Aquarell u. Gouache. 49,5 x 68 cm. Undeutl. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Rücks. auf d. Rahmung beschr.