Auktion 76
76-5670 Antara, Udin
(Indonesisch 20./21. Jh.) zugeschr. Wassertropfen. - Bergkristall. 2 Bl. Farbkreidezeichnungen auf Karton, 2008. Je 41 x 30,5 cm. Beide sign. "antara" u. dat.
Ränder tls. best. u. berieb. - Dazu: D. Handl. Lichtfontänen. Farbstiftzeichnung, 1989. 21,5 x 26 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).