Auktion 141:

  Auktion 76

76-5567

Portugal u. Madeira.

28 Bl. meist Stahlstichansichten, meist 19. Jh. Meist Qu.8°.

Enthält auch 2 anonyme Aquarelle u. 4 aufgezogenen Vintage-Photographien von Madeira, um 1890. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Portugal u. Madeira. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt