Auktion 76
76-5482 Schottland.
Tweed bei Paxton. - Logie am Gadie. - Felslandschaft mit Fluss und Burg. 3 Bl. anonym. Aquarelle, tls. mit Tuschfeder u. auf Papier geklebt, um 1870. Gr.8° - Kl.4°. Tls. mit Ortsbez. (2) u. dat. - Tls. fl.