Auktion 76
76-5410 Kavallerist.
Vollporträt im Profil. - Reiterporträt. 2 Aquarelle von Martin, Madras 1844. Punktuell auf dies. Papierunterlage recto u. verso geklebt. 18,5 x 16 u. 14,5 x 23 cm. Beide dat. u. bez., tls. sign. - Fleckig.