Auction 141:
Auction 76
76-5404 Trachten u. Kostüme.
Ca. 40 tls. kolor. Bl. China betreffend. Radierungen, Lithogr. u. wenige Stahlstiche, meist 19. Jh. Meist 8°, tls. Qu.Fol. Tls. mehrf. vorhanden. - Enthält auch wenige Textbl. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025