Auction 76
76-5402 Macao.
Küstenlandschaft mit Gebäuden. Aquarell über Bleistift, punktuell auf Papier geklebt, 1834. 19 x 24,2 cm. Dat., mit Ortsbez. u. bez. "Monastry J.D.". - Etw. fl.