Auktion 76
76-5274 Dillweißenstein.
Alte Nagoldbrücke. Tuschzeichnung, 20. Jh. Ca. 19 x 14 cm. Undeutlich sign. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr.