Auktion 76
76-5060 Schwein.
...gehabt. Wohnung gefunden. Farbserigr. in Pink-Schwarz von Willi Bühler, Zürich Ende 20. Jh. 62 x 87 cm. Sign. von. W. Bühler und Doris Bacchetta.
Willi Bühler arbeitete als Graphikdesigner in der Schweiz. - Mehrfach gefaltet. Tls. etw. fl. Einige Nadellöcher, Papierdünnst. u. verso Klebereste in d. Ecken.