Auction 76
76-4836 Konvolut
von ca. 70 Bl. mit Jagddarst. u. erlegten Tieren in versch. Techn., darunter 11 Bl. altkolor. Aquatintaradierungen v. Dubourg bei Orme, Ldn. 1813. u. 6 num. kolor. Aquatintarad. n. Alken, meist 19. Jh. Qu.8° bis Fol. - Gekauft wie besichtigt.