Auktion 76
76-4815 Foster,E.
Symbol des Heilens. Farbiger Sand auf Presspanplatte, um 1970. 9,5 x 9,5 cm. Verso sign. u. betit. "healing Gods". Unter Passep. gerahmt. Verso Klebeschild "Authentic Navajo Sandpainting".
Dazu: Yirrmbee. Abstrakter Vogel. Acryl auf Holz. 8 x 13 cm. Sign. Im Glaskasten mont.