Auktion 76
76-4794 Gladiolen.
Bleistiftzeichnung, 20. Jh. 65 x 47 cm. Monogr. "v.S.". Rücks. undeutl. beschr. "Silberstiftzeichnung Hans v. Supe(?)". - Einige Knickfalten u. Randläsuren.