Auktion 76
76-4776 Akt.
Konvolut von ca. 25 Bl. Akt-Skizzen (überwiegend männliche), Bleistift-Zeichnungen, zweite Hälfte 20. Jhdt., tls. (unleserlich) sign. Fol. - Tls. etw. Papierbräunung.